FELICITACIONES CAMPEONES!!!

FELICITACIONES CAMPEONES!!!

CAMPEONES AÑO 2021
CATEGORIA                      PILOTO
MONOMARCA:               ESPINDOLA Ignacio
TSC :                                        LANTELLA Santiago
PROMOCIONAL:            FALKENAGEN Pablo
TC 2000:                               DE PALMA Braian //DE PALMA Fernando
MONOMARCA DEL SALADO: ETCHEGOYEN Martin
APAC A:                               CASTAÑINO Diego
APAC B:                                BAYALA Diego
TC DEL SUDESTE:         MORENO Marcos
TURISMO SPORT:         LARRAUDE José Agustín
KART 200 REGIONAL: MARTINEZ Facundo
KART 110 REGIONAL: ORDENAVIA Leandro
KART 150 REGIONAL: COSTA Juan Martin
KART 150 MASTER:      OLGUIN Hugo Alejandro
KART JUNIORS AZK:   CARAN Sebastián Stefano
KART PROMOCIONAL:  LOUSTANAU, Ramiro Hernán
KART SUDAN AZK:       MORON Nahuel Ariel
KART MASTER AZK:    ARIÑO Joaquín
KART MASTER GRADUADOS: VIDOSA Néstor
ARENEROS 1300:         VALLO Carlos Alberto
SAFARI CLASE 1:           VAQUERO Cristian // GIACCHINO Pablo Andrés
SAFARI CLASE 2:           ZALAZAR Hugo Javier // GARCIA Mariano
SAFARI CLASE 3:          TISERA Osvaldo Ceferino // TISERA Braian Osvaldo

RALLY                                     PILOTO                                                    NAVEGANTE
ABSOLUTO:                      BILBAO, César                                     BERÓN, Braulio
MAXI RALLY:                    DI SALVO Rodrigo                            PISSACO Andrés
JUNIORS:                           GALDUROZ Juan Gabriel            JORGE Juan Martin
CLASE  A:                            VERNACI Nunzio                              URRIZA Sebastián
CLASE R3:                           GOICOECHEA Luciano                FIGUEROA Agustín
CLASE N7:                          LLINAS Mario                                      SOLIMANO Oscar (H)
CLASE N3:                          BILBAO Cesar                                     BERON Braulio
CLASE N2:                           CARCANO Pablo                              CARCANO Bruno
CLASE N1:                            NUCCIARONE Martin                  NUCCIARONE Uriel
CLASE A HISTORICA:   REYES Daniel                                      ZETOLA Guillermo
CLASE ZM:                           LUNA Franco                                       LUNA Juan

Deje un comentario